Кто же такой компьютерный мастер? Давайте попробуем ответить на этот вопрос. Это человек который способен устранять компьютерные неполадки или даже ремонтировать компьютер. Смотря какая квалификация специалиста. Условно есть две категории мастеров.
  1. Те которые могу просто переустановить Windows и в принципе всё.
  2. Вторая категория это профессионалы часто с профильным образованием. Они способны решать не только программные проблемы. Но и проблемы с железом. Иными словами говоря, ремонтировать материнские платы и не только. Также они способны налаживать компьютерные сети различной сложности, то есть выполнять работу СИСадминов.
Мастер может решать проблемы на выезде. А может увозить ваш компьютер с собой. Разные бывают ситуации. И так, компьютерный мастер, это человек которые шарит в компах, как их чинить и как обслуживать. Бывает так что кулер нужно почистить от пыли. А бывает что клиент просит модернизировать старый комп, и мастер это делает, добавляет туда оперативную память, обновляет Биос, и ставит новую видео карту. Всё как положено, но при этом процессор остаётся старый обслуживание пк. Рекомендуем вам обращаться только к проверенным мастерам. Поскольку в наше время появилось очень много жуликов и аферистов. Они часто делают расклейку своих объявлений около подъездов жилых домов. Стрёмные типы короче, я бы к ним не обращался. Начинают называть уже после выполненной работы какие-то космические суммы денег. Жулики короче. Не попадайте на таких. А мы чем сможем, тем поможем. Работаем по Киеву. Удачи.))
Кто такой компьютерный мастер? И с чем его едят???)
Кто такой компьютерный мастер? И с чем его едят???)
Заказать звонок
+
Жду звонка!